Суббота, 20.04.2024
Звезды Шоу бизнеса
Меню сайта
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов


Мошенники занимались продажей омолаживающих браслетов, которые якобы помогают оставаться молодой телеведущей Лере Кудрявцевой.
Злоумышленники создали сайт и написали там, в качестве рекламы своей продукции, душещипательную историю от имени Кудрявцевой. В этой истории телеведущая рассказывает все преимущества чудо-браслета, который помог ей не только вернуть, но и сохранять красоту и здоровье. Благодаря браслету она стала лучше выглядеть и познакомилась со своим теперешним мужем Игорем Макаровым. Для большего эффекта эту увлекательную историю проиллюстрировали фото Леры типа «до» и «после» носки браслета.

После того, как Лера Кудрявцева узнала об этом инциденте, она пообещала разобраться с этими мошенниками:

«Что же это творится? Совсем совесть потеряли! Мало того что от моего и ... Читать дальше »
Просмотров: 1103 | Добавил: Webmaster | Дата: 26.01.2014 | Комментарии (1)



Легендарная Памела Андерсон во второй раз вышла замуж за известного кинопродюсера Рика Саломона. Их предыдущий брак продлился всего 2 месяца.
«Мы очень счастливы. Наши семьи очень рады, и это все, что имеет значение», —
сообщила звезда Playboy и «Спасателей Малибу» журналистам на ежегодном благотворительном мероприятии Шона Пена в Лос-Анджелесе.
Памела и Саломон решили дать друг другу еще один шанс и надеются, что избегут бытовых ссор, из-за которых им пришлось расстаться в 2007 году. Рик стал третьим мужем Памелы. До свадьбы с ним она была в браке с музыкантами Кидом Роком и Томми Ли.
Близкие друзья Андерсон рассказывают, что Памела влюбилась в Рика, когда тот предложил погасить ее карточные долги в обмен на ее благосклонность. Что сейчас ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: Webmaster | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)



Тема о пропаганде гомосексуализма в России, поднятая Иваном Охлобыстиным, получила продолжение. Актер опубликовал в Твиттере свое обращение к президенту Владимиру Путину с предложением вернуть в уголовный кодекс статью за «мужеложество».

Свою инициативу Охлобыстин объяснил недостаточной эффективностью закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, принятого полгода назад. Так же актер предложил провести всенародный референдум по данному вопросу.

И хотя текст письма вскоре был удален с сервиса, сообщение вызвало глубокий резонанс в обществе и получило множество комментариев.
Глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников высказал свое отношение к происходящему так, сообщает «Газета.Ru»:
... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: Webmaster | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (1)



Кинофильм «Гравитация» Альфонсо Куарона с Сандрой Баллок и Джорджем Клуни в главной роли стал главным претендентом на премию Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA в 2013 году.

Лента 52-летнего мексиканца Альфонсо Куарона будет представлена в 11 номинациях, в том числе «Лучший фильм», «Выдающийся британский фильм», «Лучший режиссер» и «Оригинальный сценарий». В 2001 Куарон уже получал награду Венецианского кинофестиваля за сценарий фильма «И твою маму тоже». Так же Альфонсо Куарон знаком зрителям по экранизации романа Дж. К. Роулинг «Гарри Поттер и узник Азкабана».

Бороться «Гравитация» будет с кинокартинами «12 лет рабства» Стива Маккуин ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: Webmaster | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)



Экс-солистка группы «Гости из будущего» и мать двоих детей Ева Польна никак не может справиться с излишней полнотой. Поэтому российская певица приняла решение уменьшить объем желудка хирургическим путем.
Ева от природы склонна к полноте, с лишним весом она борется всю сознательную жизнь. После рождения второй дочери Амалии Еве никак не удается прийти в форму. Различные диеты, помощь специалистов, бег по утрам уже не помогают певице. Сама Ева раньше не комплексовала по поводу своего веса, но ради своих поклонников хочет выглядеть привлекательно и эстетично.
По официальной версии 38-летняя Ева ляжет в клинику для чистки организма и оздоровления. Близкий друг Евы сообщил журналистам о настоящей причине ее пребывания в клинике — певица хочет сделать пластическую операцию, причем кардинальную.
Близкие Евы против тако ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: Webmaster | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)



Поп-дива Мадонна рассталась с бывшим возлюбленным, 25-летним манекенщиком Брагимом Заибатом. Новый бойфренд Мадонны 26-летний Тимор Стиффенсон занимается танцами и хореографией и прекрасно ладит с ее детьми.

Отношения с бывшим бойфрендом Брагимом Заибатом длились около трех лет.
Многие уже ждали известий о скорой свадьбе. Но после подписания Брагимом контракта об участии во французском проекте «Танцы со звездами» пара приняла решение расстаться. Возможно, одной из причин разрыва стал роман танцора с напарницей по шоу Кэтрин, о котором он открыто пишет на своей странице в Twitter.

Судя по фотоблогу Стиффенсона, он ведет здоровый образ жизни и много много времени уделяет тренировкам. Мадонна полностью ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Webmaster | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (1)



Во время досмотра в аэропорту Майами прибор обнаружил взрывчатые вещества на пальцах Ксении Собчак. Телеведущую пришлось обыскать с целью убедиться, что она не террористка.
О происшествии Ксения тут же сообщила в своем микроблоге:
«На вылете из Майами прибор обнаружил у меня на пальцах «explosives detected»-наличие взрывчатых веществ. первый раз обыскали раздев догола:)… При этом по «чувствительным местам» прошлись не ладошкой, а только тыльной стороной».
Виной всему оказался массаж с маслом жожоба, который светская львица сделала незадолго до вылета. Как признались в аэропорту, таких случаев у них по 2–3 на день. К примеру, содержащийся в кремах глицерин в смеси с другими веществами может вызва ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Webmaster | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)



Кинозвезда Линдси Лохан назначила высокую премию тому, кто вернет украденный у нее в Шанхае ноутбук с интимными фотографиями и неоконченной автобиографической книгой.
О происшествии в Поднебесной актриса написала в первую очередь в соцсетях :
«Какой-то неизвестный украл мой компьютер в аэропорту. Предлагаю награду тому, кто найдет и вернет мне мой компьютер».
27-летняя героиня «Детей-шпионов» и «Очень страшного кино» не переживала бы за ноутбук, но, помимо фотографий, достоянием общественности может стать личная переписка со знаменитостями, записи о пребывании в клинике для лечения от алкогольной зависимости и нелестные отзывы в адрес коллег.
Близкие Линдси уже не удивляются тому, что актриса периодически попадает в щекотливые и скандальные ситуации. Два года назад за кражу ожерел ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Webmaster | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)



Российский рок-музыкант Найк Борзов поддержал закон о запрете гей пропаганды и осудил Владимира Путина за развод с женой.
«В конце июня в России вступил в силу закон о запрете гей пропаганды среди детей и это правильно. Дети об этом не думают и пусть не думают как можно дольше. Считаю, надо вообще запретить пропаганду гомосексуализма.
Никто к геям не лезет, при этом они орут на каждом углу, что им не разрешают выставлять свою ориентацию напоказ, проводить гей-парады. Марихуану в России тоже запрещено курить, но никто не выступает по этому поводу.
Не надо насаждать свою истерию всем остальным. Надо быть адекватными людьми и трезво смотреть на свои лозунги. Давайте уважать чужую точку зрения и не навязывать свою», — заявил в интервью агентству НСН Борзов.
«Еще этот год стал богатым н ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Webmaster | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)



Герои самого длинного мультсериала, высмеивающего все стереотипы, превратятся в персонажей популярного японского жанра — аниме. Таким образом авторы «Симпосонов» хотят почтить самого известного аниме-режиссёра современности Хаяо Миядзаки.

Знаменитый японец является основателем анимационной студии Гибли. Он создал такие фильмы, как «Навсикая из долины ветров», «Принцесса Мононокэ», «Небесный замок Лапута» и «Мой сосед Тоторо». Картина Миядзаки «Ходячий замок» была номинирована на премию «Оскар» как лучший анимационный фильм. Сам Хаяо восхищается русским автором мультфильма «Ёжик в тумане» Юрием Норштейном.

Недавно 73-летний Хаяо Миядзаки заявил о завершении своей карьеры. Последнюю киноработу Миядзаки — мультфильм «Ветер крепчает» — покажут в России в феврале 2014 года. А эпизод «Симпосонов» в с ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Webmaster | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz